Представьте дробь 7/9 в виде суммы трёх разных дробей, у каждой из которых числитель равен 1.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:45
    0
    7/9=14/18

    14/18=2/18+3/18+9/18=1/9+1/6+1/2

    7/9=1/9+1/6+1/2