Преобразуйте в десятизначную дробь 13/20; 3/25; 9/40; 7/16

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:52
    0
    13/20=0,65

    3/25=0,12

    9/40=0,225

    7/16=0,4375