Ширина прямоугольника равна 10 ми. Это в 2 раза меньше его длины. Чему равна длина прямоугольника? Найди периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:00
    0
    Ширина 10 мм

    длина 10 * 2 = 20 мм

    Р = (10 + 20) * 2 = 60 мм

    S = 10 * 20 = 200 мм²
  2. 2 августа, 21:54
    0
    10*2=20 (м) длина прямоугольника

    (20+10) * 2=60 периметр

    20*10=200 площадь