Одна из сторон прямоугольника равна 2,36 м что на 3,44 м меньше второй стороны. Вычислить периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:34
    0
    2,36+3,44=5,8 м-вторая сторона

    Р = (2,36+5,8) •2=16,32 м

    S=2,36•5,8=13,688 м в квадрате