3 целых 3/4 + 2 целых 4/7

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:42
    0
    3 целых 21/28 + 2 целых 16/28

    6 целых 37/28 = 7 целых 9/28
  2. 10 апреля, 10:09
    0
    Целая=1

    3 3/4+2 4/7 = (3+2) + (21+16/28) = 5 37/28=6 9/28