Решите у/2.1=4.5/3.5

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:33
    0
    Пропорция решается крест на крест

    у=2,1*4,5/2,5=3,78
  2. 12 ноября, 13:45
    0
    У/2,1=4,5/3,5

    у/2,1=1,285714286

    у=2,1*1,285714286

    у=2,700000001