Решите уравнение 705 + (х-70) = 20005

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:41
    0
    705+х-70=20005

    635+х=20005

    х=20005-635

    х=19370
  2. 13 апреля, 01:56
    0
    (x-70) = 20005-705

    (x-70) = 19300

    x=19300:70

    x=275 целых5/7