Вставь пропущенные знаки в это равенство: 6*6*7*7*8*8=3 вместо звездочек надо поставить знаки минус плюс деление и умножение

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:11
    0
    6*6*7*7*8*8=3

    6/6+7/7+8/8=3

    1+1+1=3

    3=3