Х/36-5/36=7/36

Прям сейцас надо

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:34
    0
    Х/36-5/36=7/36 умножаем все на 36

    х-5=7

    х=7+5

    х=12

    Проверка:

    12/36-5/36=7/36

    7/36=7/36