Решить уровнения х-340=180+20

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:31
    0
    Х-340=180+20

    х-340=200

    х=200+340

    х=540
  2. 14 сентября, 07:14
    0
    х-340=180+20

    x=180+20

    x=200

    x=340+200

    x=540