Решите,: Площадь прямоугольной клумбы 4 м². Длина клумбы равна 2 м. 50 см. Определи ширину клумбы и её периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:47
    0
    S=a*b

    4=2,50x

    x=1,6 m

    P = (2,50+1,6) * 2=8,2 m
  2. 30 марта, 06:14
    0
    Ширина - 1.6 м. периметр = 8.2 м