Один поезд в пути 7 часов второй 13 часов второй поезд проехал на 360 км чем 1 сколько км проехал каждый поезд если они двигались с одинаковой скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:08
    0
    1) 13-7=6 (ч.) Разница 2) 360:6=60 (км/ч) скорость поездов 3) 7*60=420 (км) - проехал 1-ый поезд 4) 13*60=780 (км) - проехал 2-ой поезд