Участок прямоугольной формы обнесён изгородью, длина которой 140 м. Чему ровна площадь участка, если его Ширина 30 м?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:52
    0
    1) 140-60=80 м две длины участка; 80:2=40 м длина участка;

    2) 30*40=1200 м^2 площадь участка.
  2. 23 августа, 07:34
    0
    30+30=60 м

    140-60=80 м

    80:2=40 м

    30*40=1200 м