Участок прямоугольной формы обнесён изгородью длина которой 140 метров чему равна площадь участка если его ширина 30 метров

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:01
    0
    140-30-30=80 - это 2 длины

    80/2=40 - длина

    30*40=1200-площадь участка