8 умножить на 2 в n степени

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:24
    0
    8 - 2 в 3 степени

    значит получится 2 в n + 3 степени
  2. 5 марта, 13:02
    0
    8 * 2^n = 2^3 * 2^n = 2^ (3+n)

    Возможно, так.