Сумму чисел a и 20 увеличь на 2. Напиши выражение, найди его значения, если a = 3, 4, 5, 6.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:28
    0
    (3+20) + 2 = 25 (4+20) + 2 = 26 (5+20) + 2 = 27 (6+20) + 2 = 28