Решите уровнение 7 х^2-1/5 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:12
    0
    7 х^2-1/5 х=0 х * (7 х-1/5) = 0

    х=0

    7 х-1/5 = 0

    7 х = 1/5

    х = 1/5:7 = 1/5*1/7 = 1/35