Решите систему уравнений х^2+y^2=2 y=x

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:30
    0
    X^2+y^2=2

    y=x

    x^2+x^2=2

    y=x

    2x^2=2

    y=x

    x^2=1

    y=x

    x=+-1

    y=+-1

    Ответ: (1; 1), (-1; -1)