При варке мясо теряет 35% своего веса Сколько вареного мяса получается из 3 килограмм свежего мяса

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:07
    0
    Свежее мясо 3 кг

    теряет 35%=0,35*3=1,05 кг

    3-1,05=1,95 кг вареного мяса получается с сырого