Один станок-автомат изготавлевает за 1 дней 200 деталей. Сколько деталей изготовят 30 таких станков за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:04
    0
    За 1 день 30 станков изготовят 200*30=6000 деталей, за 2 дня они изготовят 6000+6000=12000 деталей
  2. 9 марта, 01:06
    0
    200*30=6000

    6000*2=12000