докажи что 6103+1099<7203<175*62

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:16
    0
    6103+1099=7202

    175*62=10850 тогда,

    7202<7203 <10850
  2. 17 марта, 15:22
    0
    Нам надо доказать что 7203 больше 6103+1099

    и что 7203 меньше 175*62

    Итак, 6103+1099=7202 (удовлетворяет нашему условию)

    175*62=10850 (тоже подходит)

    Вот и все)