Найдете значения выражения: (15 в квадрате - 14 в квадрате+13 в квадрате) : 18+489

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:20
    0
    (15² - 14²+13²) : 18+489 = ((15-14) (15+14) + 169) : 18+489 = (29+169) : 18+489=198:18+489=11+489=500