Андрей вырезал прямоугольник с длинами 6 см и 4 см. после этого он отрезал от прямоугольника полоску шириной 1 см. вычислите площадь оставшейся части. рассмотри два варианта выполнения задания

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:40
    0
    A = 6 см

    б=4 см

    S - ?

    S = а * б

    S = 6 * 4 = 24

    24 - 1 = 23 см