Андрей вырезан прямоугольник с длинами сторон на 6 сантиметров и 4 сантиметров после этого он вырезал от прямоугольника полоску шириной 1 сантиметров Вычислите площадь оставшейся части рассмотреть два варианта выполненного задания

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:21
    0
    S=6*4=24 см в кв.

    1. если отрезали от 6 см - S=5*4=20

    2. если отрезали от 4 см - S=6*3=18
  2. 27 августа, 18:23
    0
    Площадь 15 или 23-22.