3 участков собрали 270 килограмм капусты с первого участка 98 килограмм а со второго участка на 6 килограмм больше чем первым казахстан часть на 6 килограмм больше чем первом сколько килограмм собрали

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:33
    0
    1) 98+6=104 (кг) - собрали со 2-гоучастка 2) 270 - (104+98) = 68 (кг) - собрали с 3-го участка Ответ: 68 кг капусты собрали с 3-но участка