Продолжи выполнение действий 39+6 = (39+1) + ... = ... + ... =

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:19
    0
    39+6 = (39+1) + 5 = (39+0) + 6
  2. 16 августа, 21:51
    0
    39+6 = (39+1) + 9=6+2=102 (вот так⇒⇒⇒)