Выполни поразрядное умножение. 46 умножить 4 =

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:59
    0
    46*4=184 это очень легко
  2. 16 сентября, 00:12
    0
    40*4+6*4=160+24=184. Вот.