Решите примеры с решением:

а) 1 1/5-2/5=

б) 1 1/9-1/6=

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:56
    0
    А) 1 1/5-2/5=6/5-2/5=4/5

    б) 1 1/9-1/6 = 10/9-1/6=20/18-3/18=17/18