Реши уравне ние 3 целых 8/9+а=6 целых 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:03
    0
    3 целых 8/9+а=6 целых 1/9

    35/9+а=55/9

    а=55/9-35/9

    а=20/9=2 целых 2/9

    а=2 целых 2/9