Длина прямоугольника 7 см, периметр 24 см, узнать ширину прямоугольника и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:15
    0
    24-7=17cm

    17-7=10 см (тк длина равно 7, следоватьльно вычитаем 2 раза)

    10: 2=5 см ширина

    5*7=35 см2 площадь