Прошу помочь.

1.5 * (-4) * x=606

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:05
    0
    1.5 * (-4) * х=606

    -6 х=606

    х=-101

    Ответ:-101
  2. 1 мая, 02:35
    0
    1) 1,5 * (-4) = - 6

    Тогда,

    1,5 * (-4) * х=606

    -6*х=606

    х=606 / (-6)

    х=-101