Помогите решить 1707242 - (47980+175500:45*405) =

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:58
    0
    1) 175500 : 45 = 3900 2) 3900 * 405 = 1579500 3) 47980 + 1579500 = 1627480 4) 1707242 - 1627480 = 79762