6090*30-3.454.000:500

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:50
    0
    1 действие (умножение) : 6090*30=182700

    2 действие (деление) : 3.454 : 500=0.006908

    3 действие (вычитание) : 182700-0.006908=183
  2. 2 сентября, 09:07
    0
    1) 6090*30=182700

    2) 3.454.000:500=6908

    3) 182700-6908=175792