3 ведра воды утром и 6 ведер воды вечером. сколько ведер воды израсходовали за 4 дня.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:00
    0
    Ну вы даете ...

    3+6=9

    9*4=36
  2. 7 июня, 02:17
    0
    3+6=9 9 это в день ведра израсхходали 9*4=36 ведра за 4 дня израсходали