Уравнение: 3 1/6 - (x+1 1/2) = 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:24
    0
    19/6 - x - 3/2 = 1/4

    - x = 1/4 + 3/2 - 19/6

    - x = - 17/12

    x = 17/12 = 1 5/12