Длина комнаты 4 м, ширина 2,5 м высота 2 м (какой объем?)

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:24
    0
    1) 4 х2,5 х2=1,75 (м) - объем комнаты
  2. 10 января, 08:42
    0
    2*4*2,5=20 (м"кубических) - обьём комнаты