Длина 8 см, ширина 3 см. найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:44
    0
    8*2+3*2=22 (см) приметр прямоугольника.
  2. 11 марта, 10:22
    0
    (8+3) x2=22 длину иширину умножить на 2