Считая что π=3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R=5,4 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:16
    0
    Длинна окружности P=2 ПR а площадь круга S=ПRR значит длина окружности P=2*3,14*7=43,96 а площадь круга S=3,14*7*7=153,86