Где надо поставить скобки чтобы равенства стало верным 1000-990:10-1=902

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:55
    0
    1) 1000 - (990:10-1) = 902 2) 960: (2+6) = 120
  2. 12 февраля, 22:11
    0
    1000 - (990:10-1) = 1000 - (99-1) = 1000-98=902