Запиши числа в виде разрядных слагаемых 375 420

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:18
    0
    375=300+70+5

    420=400+20
  2. 8 мая, 17:11
    0
    375=300+70+5

    420=400+20