Решите уравнение x*3 + (12-x) * 4=41

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:54
    0
    X·3 + (12-x) ·4=41

    x·3+12-x·4=41

    3x+12-4x=41

    3x-4x=41-12

    -x=29

    x=-29