2/3*12.6=2/3 * (12+0.6)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:58
    0
    2/3=0,67 (т. е 2 : 3 = 0,67

    Решение:

    2/3*12,6=2/3 * (12+0,6) (складываем в скобках)

    0,67*12,6=0,67*12,6

    8,44=8,44