За 2 ва дня до магазина завезли 96 кг лука. 1-го дня завезли 7 мишков 2-го дня ще 5 мишков сколько кг лука завезли 1-го дня если маса мешков одинакова

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:25
    0
    1) 7+5=12 (мешков) - в 1 во 2 дни.

    2) 96:12=8 (кг) - 1 мешок.

    3) 7*8=56 (кг)