Выполни деление с остатком.

8:7=

8:6=

5:8=

50:9=

40:9=

30:9=

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:35
    +2
    8:7=1 остаток 1

    8:6=1 остаток 2

    5:8=1 отстаток 3

    50:9=5 остаток 5

    40:9=4 остаток 4

    30:9=3 остаток 3
  2. 16 ноября, 16:38
    0
    8:7=1 (остаток1)

    8:6=1 (2)

    5:8=0,6 (2)

    50:9=5 (5)

    40:9=4 (4)

    30:9=3 (3)