Помогите друзья! 5-4 целых3/8, 15 целых7/9 - (2 целых7/9+2 целых1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:18
    0
    1) 5/1 - 35/8=5/8

    2) 15 7/9 - (2 7/9+2 3/9) = 15 7/9-5 1/9=10 6/9=10 2/3