Наименьшее из чисел с числом стойкости, равным одному, - 10, для числа стойкости 2 это будет 25, самое маленькое число со стойкостью 3 - 39, если число стойкости равно 4, наименьшим числом для него будет 77. Каково наименьшее число с числом стойкости 5?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:38
    0
    Таким числом будет 679: 6*7*9=378, 3*7*8=168, 1*6*8=48, 4*8=32, 3*2=6.