Расстояние 360 км товарный поезд прошел за 9 ч. а пассажирский за 6 ч. на сколько километров в час скоросьть пассажирского поезда больше скорости товарного

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:02
    0
    360 : 9 = 40 (км/час)

    360 : 6 = 60 (км/час)

    60 - 40 = 20 (км/час)

    Ответ на 20 км/час