Когда матери было 30 лет дочери было 7 л. сейчас матери 35 сколько лет дочери.

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:39
    0
    Мать - 30 л.

    Дочь - 7 л.

    Мать - 35 л.

    Дочь - ?

    1. 35-30 = 5 (лет) прошло

    2. 5+7 = 12 (лет)

    Ответ: на данный момент дочери 12 лет.