В хоре 56 детей. Из них 3/8 мальчики остальные девочки. сколько мальчиков в хоре

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:50
    0
    56:8*3=21 (м.)

    Ответ: 21 мальчиков
  2. 26 ноября, 21:20
    0
    56*3/8=21 мальчиков в хоре