В хоре 36 детей. Девятая часть всех детей мальчики, а остальные девочки. На сколько больше в хоре девочек чем мальчков.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:50
    0
    (36 - 36/9) - 36/9 = 36 * (1 - 2/9) = 36 * 7/9 = 28